Четверг, 25.04.2024, 01:14
| RSS
Главная
Меню сайта
Друзья сайта
Реклама
Статистика
antivir.at.ua
Главная » 2008 » Апрель » 2 » Panda Antivirus + Firewall 2008 Full RUS
Panda Antivirus + Firewall 2008 Full RUS
19:59


Panda Antivirus + Firewall 2008 - сочетание антивируса и файервола предоставляет максимальную защиту Вашего ПК от всех типов вирусов, шпионов, мошенников, хакеров и прочих известных и неизвестных угроз.Блокирует хакеров и вторжения.
Когда Вы соединяетесь с Интернетом, многие программы пытаеются получить доступ к Вашему ПК. Некоторые из них не представляют опасности (например, программы, которые позволяют Вам обновлять установленные приложения), но другие пытаются использовать Ваше соединение или контролировать Ваш компьютер.
Panda Antivirus + Firewall 2008 содержит настраиваемый персональный файервол, позволяющий останавливать вторжения и хакеров и запрещать им доступ к Вашему ПК. Превратите Ваш компьютер в крепость!

Ключевые характеристики:
• MegaDetection: Новая модель безопасности, которая защищает от 2 миллионов угроз!
• Антивирус последнего поколения
• Мощный антишпион
• Персональный файервол
• Антифишинг
• Защита от опасных веб-сайтов
• Технологии TruPrevent®
• Антируткит: защита от скрытых угроз
• Автоматические ежедневные обновления
• Техническая поддержка


Антивирус последнего поколения

Автоматически обнаруживает и уничтожает все типы вирусов.
Если на Вашем жестком диске пропала информация или Вы имеете проблемы с загрузкой компьютера, или не открываются некоторые файлы, то Вы можете быть уверены, что столкнулись с компьютерным вирусом. Вы можете заразиться в результате просмотра веб-сайтов, скачивания файлов или открытия вложенных в электронное письмо документов. Существует также опасность со стороны червей или троянцев, которые в настоящее время используют новые скрытые техники для преодоления антивирусов.
С новым Panda Antivirus + Firewall 2008 Вы можете использовать Интернет и скачивать/отправлять файлы, будучи полностью защищенным от всех типов вирусов, червей и троянцев. Забудьте об инфекциях!
Мощный антишпион

Защищает Ваш ПК от шпионов.
Компьютер стал медленнее работать, появляются раздражающая и надоедливая реклама во всплывающих окнах, внезавно изменились системные установки... это лишь некоторые признаки наличия шпионов на Вашем ПК. Но реальная опасность заключается в том, что эти угрозы могут выкрасть информацию о Вашей интернет-активности и затем использовать ее без Вашего разрешения.
Panda Antivirus + Firewall 2008 автоматически обнаруживает и полностью удаляет шпионы и другие надоедающие программы. Защитите Вашу приватность!
Персональный двунаправленный файервол

Блокирует хакеров и вторжения.
Когда Вы соединяетесь с Интернетом, многие программы пытаеются получить доступ к Вашему ПК. Некоторые из них не представляют опасности (например, программы, которые позволяют Вам обновлять установленные приложения), но другие пытаются использовать Ваше соединение или контролировать Ваш компьютер.
Panda Antivirus + Firewall 2008 содержит настраиваемый персональный файервол, позволяющий останавливать вторжения и хакеров и запрещать им доступ к Вашему ПК. Превратите Ваш компьютер в крепость!
Антифишинг

Защищает от онлайн-мошенников.
Определенные электронные письма разработаны для того, чтобы обмануть Вас и получить Ваши конфиденциальные банковские данные. Подобные письма якобы приходят от Вашего банка, хотя на самом деле это не так. Попадание в такую ловушку может дорого Вам стоить: в результате этого Вы предоставляете фишерам полный доступ к Вашим счетам. Panda Antivirus + Firewall 2008 способен идентифицировать эти обманные письма и предотвратить Вас от опасности кражи Ваших банковских данных, номеров счетов или другой конфиденциальной информации.
Panda Antivirus + Firewall 2008 обеспечит Вашу безопасность от подобных опасных афер. Работайте с онлайн-банками и магазинами и будьте спокойны за Вашу безопасность!
Защита от опасных веб-сайтов

Предотвращает доступ к веб-сайтам, скрывающим угрозы.
Многие инфекции попадают на Ваш компьютер при просмотре определенных веб-страниц. Panda Antivirus 2008 распознает опасные веб-страницы и предотвращает Вас от их открытия и последующего заражения. Данная характеристика продукта чрезвычайно эффективна против определенных типов шпионов и онлайн-мошенников. Бродите по Интернету в безопасности!
Технологии TruPrevent®

Двойная защита.
Некоторые новые угрозы способны глобально распространяться за считанные часы. Получается, что Ваш ПК может оказаться незащищенным, т.к. Ваш антивирус не успел обновиться. Технологии TruPrevent®, включенные в Panda Antivirus + Firewall 2008, обнаруживают и блокируют эти неизвестные угрозы, разумно сканируя поведения программ. Это означает, что Ваш ПК будет иметь необходимую усиленную защиту. Будьте на шаг впереди от неизвестных угроз!
Антируткит

Обнаруживает угрозы, которые пытаются спрятаться на Вашем ПК.
Руткиты могут использоваться для сокрытия угроз и предотвращения их обнаружения со стороны антивируса. Впоследствии эти угрозы могут безнаказанно взаимодействовать в Вашей системе. С Panda Antivirus + Firewall 2008 Вы не будете иметь подобных проблем, т.к. его усиленная система защиты способна обнаруживать угрозы, которые используют подобную скрытую технологию. Защитите себя от скрытых угроз!


Дополнительная информация:
• Платформа: Windows 2000, Vista
• Процессор: Pentium 300 MHz или быстрее ОЗУ: 64 МБ (для установки Технологий TruPrevent® рекомендуется 256 МБ)
• Жесткий диск: не менее 150 МБ свободного пространства
• Internet Explorer 6.00
• Язык интерфейса: English, Русский
• Обновление

Скачать - 40 мб + лекарство
http://depositfiles.com/files/4486885
Просмотров: 1517 | Добавил: antivir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
  Реклама от liveCLiX:
Copyright ANTIVIR.AT.UA © 2024